Vorstand & Mitglieder

Peter Frick
Peter Frick

peter.frick@erfinder-verein.de 1. Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Medien

Ricky Meiler
Ricky Meiler

ricky.meiler@erfinder-verein.de 2. Vorstand

Michael Veith
Michael Veith

michael.veith@erfinder-verein.de Webpräsentationen, Vermarktung, Webshop...

Rainer Merdonig
Rainer Merdonig

rainer.merdonig@erfinder-verein.de Know-how: Patentübersetzungen und Patentrecherchen

Hendrik-Meyl
Hendrik-Meyl

hendrik.meyl@erfinder-verein.de Projekte und Entwicklung

Birgit Hoffmann
Birgit Hoffmann

birgit.hoffmann@erfinder-verein.de Öffentlichkeitsarbeit

Karl-Heinz G.
Karl-Heinz G.

karl-heinz.g@erfinder-verein.de Öffentlichkeitsarbeit und Repräsentation

frei
frei