© 2018 by Erfinder-Verein München e.V.          ☎  +49 (0)89 7006 5697          ✉ info@erfinder-verein.de

 

  • Facebook Black Round
  • Twitter Black Round
  • Instagram Black Round

Vorstand & Mitglieder

Peter Frick
peter.frick@erfinder-verein.de

1. Vorstand

Öffentlichkeitsarbeit und Medien
Ricky Meiler
ricky.meiler@erfinder-verein.de

2. Vorstand
Michael Veith
michael.veith@erfinder-verein.de

Webpräsentationen,
Vermarktung, Webshop...
Rainer Merdonig
rainer.merdonig@erfinder-verein.de

Know-how:
Patentübersetzungen
und Patentrecherchen
Hendrik-Meyl
hendrik.meyl@erfinder-verein.de

Projekte und Entwicklung
Birgit Hoffmann
birgit.hoffmann@erfinder-verein.de

Öffentlichkeitsarbeit
Karl-Heinz G.
karl-heinz.g@erfinder-verein.de

Öffentlichkeitsarbeit und Repräsentation
frei
Show More
frei